Betkästchen,
Italien 17. Jh., Nußholzkorpus, natur mattiert, frontseitig 1 Tür sowie aufklappbares Kniebrett, aufklappbare Platte, diese mit starken Gebrauchs- und Abnützungsspuren, 91 x 71 x 46 cm, alte Wurmschäden, Rückwand und Profilleistenteile ergänzt, schöne Patina. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:00
- Prezzo:
EUR 1.650,-
Betkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:00 |