Historismus- Schreibtisch,
modifizierter italienischer Renaissancestil des ausgehenden 19. Jh., dunkel gebeizter Hart- bzw. Weichholzkorpus in freistehender Ausführung, reich in Form von rocaillenförmigem Blattwerk und Köpfen beschnitzt, insges. 7 Laden, schwarze Schreibauflage, ca. 80 x 165 x 95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:02
- Prezzo:
EUR 1.510,-
Historismus- Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:02 |