Salonvitrine,
Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, mit Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte mit Etagerenaufsatz, dieser mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, eine Tür, innen austapeziert, Glasfächer, 147 x 60,5 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:03
- Prezzo:
EUR 1.240,-
Salonvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:03 |