Salonkommode,
Epoche Louis XVI, um 1780, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, gerundete kannelierte Lisenen,5 Laden, nachvergoldete ziselierte Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, ca. 88 x 132 x 63 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:06
- Prezzo:
EUR 4.140,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:06 |