Zierliche Pfeilerkommode,
Epoche Transition, ca. 1770, teilweise Eichenholz, mit Obsthölzern furniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig und floral marketiert, mattiert, 3 Laden, geschweifte Füße, ca. 72 x 43 x 31 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:06
- Prezzo:
EUR 2.200,-
Zierliche Pfeilerkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:06 |