Sekretär,
Epoche Louis XVI, um 1780, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, frontseitig 2 Türen, 1 Lade und Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 Laden und offene Fächer, Schlagstempel C. MAUTER, ca. 142 x 97 x 41 cm, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:07
- Prezzo:
EUR 3.310,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:07 |