Spieltisch,
wohl Holland 2. H. 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, Säulenfuß auf 4-passigem Stand mit Volutenfüßen, Klappplatte, ergänzte innenliegende Filzbespannung, 72 x 91,5 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperto: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:07
- Prezzo:
EUR 890,-
Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:07 |