Paar dekorative Historismus Brettsessel im Renaissancestil,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie volutenartig und figural beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:08
- Prezzo:
EUR 690,-
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:08 |