Spätjugendstil Schreibtisch,
Erz. d. Fa. Carl Bamberger in Wien, palisanderfurniert, politiert, freistehende Ausführung, Kugelfüße, sowie Kerbschnitzdekor, 2 Türen und Seitenteile mit Kerbschnitzdekor, mahgonifurnierte Innenschübe und sog. engl. Schübe, petrolfarbene Lederauflage, ca. 77 x 153 x 76 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:08
- Prezzo:
EUR 890,-
Spätjugendstil Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:08 |