Großer Art Deco Schreibtisch,
ca. 1925/35, nuss- bzw. nusswurzelfurniertes politiertes Holzgestell mit ovalem Marketeriedekor, 2 Türen, ca. 79 x 160 x 75 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:12
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Großer Art Deco Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:12 |