Schreibtisch,
sog. amerikanischer Schreibtisch, 1. Hälfte 20. Jh., Erzeugergravur Lingel, Eiche massiv und eichefurniert, braun gebeizt, 8 Laden, Rolloverschluss, Innenschübe und Fachteile, gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:17
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:17 |