Spätbarocke, frühklassizistische Kommode,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie würfelartig marketiert, 4 Laden, geschweifter beschnitzter Sockel, ca. 74,5 x 98 x 66 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierungs Holz und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:18
- Prezzo:
EUR 2.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:18 |