Paar große Appliken,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, je 5-kerzig ausgelegt, H: ohne Tüllen ca. 90 cm, leicht beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:19
- Prezzo:
EUR 1.310,-
Paar große Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMöbel und dekorative Kunst | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2019 - 15:19 |