1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerschale
Silber 800, zus. 1285 g, profilierte Wandung mit Girlandendekor, österreichische Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen FA, Zuckerschale etwas verbeultøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- P. Knotz, Bronzefigur einer orientalischen Bauchtänzerin, um 1920/30
- Solitärdamenring