Sitzende Katze
Porzellan färbig staffiert gemarkt Royal Copenhagen, grün und blaue Marke, Höhe ca. 19,3 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Sitzende Katze
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |