Cartier Stylo Bille Panthére
Kugelschreiber, Metall versilbert, tlw. vergoldet, schwarzer Emaillack, Serien Nr. 058157, Drehmechanik, Länge ca. 13,2 cm, 46,9 g, Originaletui, Einlagteil fehlt, Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum 24. 12. 1998, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Cartier Stylo Bille Panthére
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |