Parker 61/Parker Sonnet Kugelschreiber
Rolled Gold Made in England/ France 111 I, Metall vergoldet, Druck- und Drehmechanik, zus. 49,2 g, 2 Originaletuis, auf Sonnet Widmungsgravur, ein kleiner Einlagteil fehlt, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |