Montblanc Meisterstück Füllfederhalter
schwarzes Edelharz, vergoldeter Clip, handgefertigte Feder Gold 585, Größe: Mozart, Serien Nr.: GM 1029589, Länge ca. 11,5 cm, 15,2 g, kaum sichtbare Gebrauchsspurenøg1
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Memoryring zus. ca. 0,75 ct
- Gustav Bauer
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",