Montblanc Meisterstück
Füllfederhalter, Silber 925, tlw. Metall vergoldet, tlw. guillochiert, handgefertigte Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Serien Nr. ED 1124399, Länge ca. 13,8 cm, österr. Einfuhrpunze, 31,6 gøs10
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Montblanc Meisterstück
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |