Montblanc
Füllfederhalter, Metall tlw. vergoldet, Feder Gold 750, Länge ca. 13,8 cm, 27,4 g, oxidiert, Gebrauchsspurenøg1
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Montblanc
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Henkelschale mit Deckel, in klassizistischem Stil,
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Pferdegruppe, Entwurf Rudolf Chocholka (1888-1958), Fa. Keramos
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische
- Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 19. Jh.,