Montblanc Löschwiege
Silber 925, tlw. vergoldet, Bleikristall, 920,5 g. tlw. oxidiert, Gebrauchsspuren, ein Halterungsteil lose eine Schraube fehltøs240
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:10
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Montblanc Löschwiege
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |