Montblanc Masterpiece 142 Füllfederhalter
Edelharz/Metall vergoldet, Feder bicolor 585, Kolbenmechanik, 50-er Jahre, 21,6 g, Clip etwas abgerieben, Spalt bei Kappe, Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüftøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |