SHEAFFER Legacy barley corn Füllfederhalter
Silber 925, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Kolbenmechanik, 39 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig, Funktion nicht überprüftøs10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |