Pelikan Konvolut
Metall vergoldet, Edelharz, tlw. "Stresemann", bestehend aus: 2 Füllfederhalter, Federn Gold 585, 2 Kugelschreiber, zus. 82 g, eine Kappe bei Kugelschreiber unpassend, Vergoldung leicht abgerieben, wenig Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Pelikan Konvolut
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |