3 Füllfederhalter Parker 51
Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, aerometric Füllsystem, zus. 61,9 g, eine Feder gebrochen, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, Funktion nicht überprüftøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
3 Füllfederhalter Parker 51
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |