Dupont Kugelschreiber
Metall, tlw. vergoldet und versilbert, Drehmechanik, 33,4 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Dupont Kugelschreiber
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |