Konvolut Füllfederhalter
Silber/Metall vergoldet, Edleharz/Kunststoff, bestehend aus: 5 Füllfederhalter, u. a. Barclay, Centropen, Parker, Cross, Lamy, verschiedene Füllsysteme, zus. 126,6 g, zwei Federn fehlen, ein aerometric Füllsystem mit Feder Weißgold 585,"Lamy" anbei, tlw. stark beschädigt, ein Schaft (Parker) gebrochen, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, ein Kappeninnenteil mit Bruchstellen, Reparatur notwendig øs10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Konvolut Füllfederhalter
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Accessori |
Data: | 29.04.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. – 29.04.2019 |