2 Kropfketten um 1900
Silber 800, Dianakopfpunze 13/14-reihig, Länge ca. 33 cm Imitationssteine, Gesamtgewicht 181,9 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Kropfketten um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.04.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |