Lapis Lazuli-Collier
Silber 835, teilweise vergoldet, Länge ca. 44 cm, Meisterpunze "Adolf Drobny", 17,9 gøS12
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lapis Lazuli-Collier
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.04.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |