Brillant- Farbsteinring
Gold 585, RW 55, 1 Rubin, 2 Saphire, 2 Smaragde, 4,8 gøG5Tragespuren
23.04.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillant- Farbsteinring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.04.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |