Paar Gartenarmsessel 1. H.20. JH.,
Aluminiumguß mit durchbrochenen floralen und ornamentalen Verzierungen, weiß lackiert, Altersspuren, partiell abgerieben
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Bockbüchsflinte mit Seitenschlössern, Heym Münnerstadt, Mod.: 22N, Kal.: 7 x 65R/20/76, Nr.: 41738AH, mit Einstecklauf Kal.: .22 Hornet, Nr. 8361, Wechsellauf im Kal.: 7 x 57R/16/70, Nr.: 41738AH1 mit Einstecklauf Kal.: .22 Hornet, Nr. 8328,
- Gustav Gurschner Plakette,
- Solitärring 0,30 ct
- Janos Z. Molnar *
- Wolfgang Hutter *