Garten- bzw. Straßenlaterne aus verschiedenen Teilen des 20. JH,
komponiert bzw. zusammengestellte Säulenförmiger Eisengußfuß mit teilw. verchromter und kupferner Laterne H: 310 cm, Altersspuren, Elektromontage fehlt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |