Künstler um 1900
Herr mit Spielkarten, Öl auf Holz, bezeichnet Jos. Sühs 22 x 16,5 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |