Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Die 4 Jahreszeiten, Oithographie in Farbe, signiert J. Bramer mit E. D. A. bezeichnet, 34,5 x 34,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:11
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: