B. Szigfrid Pongracz ("Popper", Ungarn 1872 - 1929), Mädchen mit Blumen,
um 1920, Alabaster vollrund gearbeitet, Höhe 27 cm, an den Sockelkanten bestossen, signiert Popper B, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |