Kerzenleuchter,
Holz vergoldet, Metall Tropftasse, Höhe ohne Dorn 54 cm, 20. Jh.,(MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Kerzenleuchter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |