Londoner Flachmann,
farbloses geschliffenes Glas, silberner Drehverschluss und Becher, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1901/02, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.04.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Londoner Flachmann,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |