Kleiner Salonluster 1. H.19. JH.,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefaßt, metallarmierte Arme, 6-flammig elektrisch nachmontiert, ergänzte Ketten und Rosette, H=58 cm, D=40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |