Paar Armsessel,
Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma Thonet, auf der Zargeninnenseite Brandstempel und Klebevignette, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, restauriert, Tapezierung fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |