Diamant Rubin Anstecknadel
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, österr. Einfuhrpunze 1872-19022,8 g øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.04.2019 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Diamant Rubin Anstecknadel
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.04.2019 - 15:51 |
Esposizione: | 11.04. - 17.04.2019 |