Diamantrauten Perlen Anhänger
Gold ca. 585, feinvergoldet, auch als Brosche tragbar, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, Zinnfinierungen, 9,8 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.04.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Diamantrauten Perlen Anhänger
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.04.2019 - 15:56 |
Esposizione: | 11.04. - 17.04.2019 |