Rado Centrix
Armbanduhr, Metall/Keramik/ Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, vier Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Ref. Nr. 115.0929.3, Gehäuse Nr. 11659884, Durchmesser ca. 38 mm, 111,6 g, Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:19
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rado Centrix
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2019 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2019 |