Brillant Damenring
Weißgold 585, tlw. rose vergoldet, drei Brillanten, RW 63, 4,2 gøg4
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brillant Damenring
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2019 |