Künstler 19. Jh.
Interior, Aquarell auf Papier 35,5 x 26 cm. in Passep. Rahmen unpassend
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:42
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |