Brennendes Herz, Alpenländisch 18./19. Jahrhundert
Holz dreiviertelplastisch geschnitzt, polychrom gefasst sowie blattvergoldet, Höhe ca.31 cm, Breite ca. 19,5 cm, Klebestellen (SLS) Ruf 260
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
EUR 333,-
- Stima:
EUR 360,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 08.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. – 08.05.2019 |