Künstler Ende 19. Jh.
Mutter mit Kind und ein Fischer in einer Zille, Öl auf Leinen, bezeichnet Otto Piltz 1879, 65 x 95 cm. restauriert doubliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |