Künstler Ende 19. Jh.
Flußlandschaft mit Ruderboot Öl auf Leinen, bezeichnet S. B Castiglione ca. 31 x 41,5 cm. resteuriert, etwas krakeliert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:44
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |
Lotti da altre aste
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen