Antonio Albizzi
(Florenz 1547-1626) Stammbaum der Babenberger, bezeichnet: Duces Austriae Priores, mit einer Ansicht von Linz, aus: Principum Christianorum Stemmata., herausgegeben von Dominik Custos, Augsburg um 1612, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Plattengröße ca. 40 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 200
Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union Österreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
EUR 307,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Antonio Albizzi
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 08.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. – 08.05.2019 |