Codex Maximilianeus Bavaricus Civilis. Oder ... Chur-Bayrisches Land-Recht, München, 1756
Vier Teile in einem Band, herausgegeben von Wigiläus Xaver Aloysius Kreittmayr, gedruckt von Johann Jacob Vötter, insgesamt 529 Seiten, davon ca. 10 Seiten fehlend bzw. beschädigt, Ledereinband, ca. 31 x 21 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 260
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 08.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. – 08.05.2019 |