Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert: A. Riedl, datiert: (19)89, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 37 cm, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 450
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 960,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Alois Riedl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: